Vertrieb

 

Leiter Vertrieb Deutschland Innen- und Außendienst
Frank Schwarzhans
Tel.: +49 (0) 30 / 40 38 06 - 14
Fax: +49 (0) 30 / 40 38 06 - 18
E-Mail: frank.schwarzhans@saint-gobain.com

Leiter Marketing und strategischer Vertrieb 
Sven Bischkopf
Tel.: +49 (0) 2273 / 568 - 81
Fax: +49 (0) 2273 / 568 - 54
E-Mail: sven.bischkopf@saint-gobain.com

 

Key Account Manager
Michael Sons
Tel.: +49 (0) 2273 / 568 - 86
Fax: +49 (0) 2273 / 568 - 22
E-Mail: michael.sons@saint-gobain.com

 

Key Account Manager/Export
Florian Schulte
Tel.: +49 (0) 2273 / 568 - 37
Fax: +49 (0) 2273 / 568 - 54
E-Mail: florian.schulte@saint-gobain.com

Projektleiter Technik / Konzepte /Neue Märkte
Thomas Krieger
Tel.: +49 (0) 2273 / 60 84 900
Fax: +49 (0) 2273 / 568 - 54
E-Mail: thomas.krieger@saint-gobain.com

Leiterin Vertriebsinnendienst/Teamleiterin Vertrieb West
Elke Seeger
Tel.: +49 (0) 2273 / 60 84 900
Fax: +49 (0) 2273 / 568 - 22
E-Mail: elke.seeger@saint-gobain.com

 

Projektmanagerin Vertrieb/Marketing
Maren Ewert
Tel.: +49 (0) 2273 / 568 - 644
Fax: +49 (0) 2273 / 568 - 54
E-Mail: maren.ewert@saint-gobain.com

 

Vertriebsassistentin
Isabell Schmitz
Tel.: +49 (0) 2273 / 568 - 31
Fax: +49 (0) 2273 / 568 - 54
E-Mail: isabell.schmitz@saint-gobain.com